Мужчина совершил самоубийство, приведя в действие взрывное устройство: обстоятельства инцидента устанавливаются
Следственным управлением Следственного комитета РА по Арагацотнской области возбуждено уголовное дело по факту смерти жителя Арагацотнской области Ш. Мамиконяна.
По предварительным данным, примерно в  02:50 12 сентября 2016 года мужчина совершил самоубийство, приведя в действие взрывное устройство на автотрассе, расположенной в переулке на одной из сельских улиц.
По данному факту следственным управлением Следственного комитета РА по Арагацотнской области возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 110 Уголовного кодекса РА.
Предпринимаются меры, направленные на обеспечение разностороннего, объективного и полного исследования всех обстоятельств инцидента, установление причин самоубийства.
Примечание: Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его вина не доказана согласно судебному постановлению, вступившему в законную силу, в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом РА.