Обвиняемый в убийстве Ани Маджнунян заключен под стражу
В результате следственных действий, предпринятых в рамках расследуемого следственным отделом административных районов Ачапняк и Давташен следственного управления Следственного комитета Армении по городу Ереван уголовного дела, установлены обстоятельства и мотив убийства Ани Маджнунян.
На основе совокупности добытых доказательств 20-летнему жителю Еревана Мушегу Мхитаряну предъявлено обвинение по пункту 8 части 2 статьи 104 (убийство, сопряженное с разбоем).В тот же день следователь подал в суд ходатайство о применении в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу, которое было удовлетворено.
Расследование продолжается, проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на всестороннее, полное и объективное исследование всех обстоятельств убийства.
О результатах расследования будет предоставлена дополнительная информация.