Поздравление Председателя антикоррупционного комитета РА по случаю Дня служащего Следственного комитета РА
Уважаемый господин Кярамян,
Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив возглавляемой Вами структуры по случаю Дня служащего Следственного комитета Республики Армения и 8-ой годовщины формирования структуры.
Работа следователя – это величайшая ответственность и сложная миссия, требующая прежде всего воли, преданности и высокой профессиональной подготовки. Я уверен, что служащие Следственного комитета, осознавая важность работы, установили для себя ежедневный ориентир – беспредельное служение закону и преданность делу. Я уверен, что следователи и впредь проявят ту же решимость и последовательность для достижения больших результатов в своей нелегкой работе, а накопленный опыт и профессионализм наилучшим образом будут способствовать решению любой проблемы, стоящей перед структурой.
Антикоррупционный комитет РА всегда готов еще больше углубить отношения сотрудничества с Следственным комитетом РА и совместными усилиями бороться в направлении выявления правонарушений.
Еще раз поздравляя, желаю всем успехов, благополучия и новых достижений.