Наезд со смертельным исходом в Гюмри: водитель задержан
Следственным управлением Следственного комитета РА по Ширакской области возбуждено уголовное дело по факту наезда на капитана Полиции.
Около 19:45 14 сентября 2016 года в городе Гюмри был совершен наезд на 41-летнего местного жителя, капитана Полиции Арама Арутюняна, который с телесными повреждениями был госпитализирован в медицинский центр, где, не приходя в сознание, скончался.
Установлена личность водителя, совершившего наезд на мужчину. По предварительным данным, он в момент инцидента находился под воздействием алкоголя и был без водительского удостоверения.
По факту ДТП следственным управлением Следственного комитета РА по Ширакской области возбуждено уголовное дело по признакам части 2 статьи 242 Уголовного кодекса Армении. В рамках уголовного дела водитель задержан.
Предварительное следствие продолжается, предпринимаются меры, направленные на обеспечение всестороннего, объективного и полного исследования произошедшего.