Один человек получил огнестрельное ранение в селе Коти в результате произведенных со стороны противника выстрелов: возбуждено уголовное дело
Следственным управлением Следственного комитета РА по Тавушской области возбуждено уголовное дело по факту выстрелов, произведенных неизвестными лицами с боевых постов Азербайджанской Республики по мотиву национальной ненависти и способом, опасным для жизни многих людей.
Примерно в 00:15 16-го сентября 2018 года в центральной части населенного пункта Коти Ноемберянского района Тавушской области огнестрельное ранение в области правой голени получил житель того же населенного пункта С. Сепханян.
По факту следственным управлением Следственного комитета РА по Тавушской области возбуждено уголовное дело по пунктам 6 и 13 части 2 статьи 34-104 Уголовного кодекса РА.
Ведется предварительное следствие.