Председатель СК РА Агван Овсепян награжден юбилейной медалью в честь 20-летия создания Координационного совета генпрокуроров государств-участников СНГ
Находящийся с рабочим визитом в Москве председатель Следственного комитета Армении Агван Овсепян встретился сегодня с генеральным прокурором РФ, председателем Координационного совета генеральных прокуроров государств-участников Содружества Независимых Государств (КСГП СНГ) Юрием Чайкой.
На встрече обсуждался широкий круг вопросов двустороннего взаимодействия.
В ходе встречи Ю. Чайка вручил А. Овсепяну юбилейную медаль в честь 20-летия создания Координационного совета генеральных прокуроров государств-участников СНГ.
Решение о награждении Председателя СК РА юбилейной медалью было принято в ходе состоявшегося в Астане 27 августа 2015 года 25-го юбилейного заседания Координационного совета генеральных прокуроров государств-участников СНГ.
Еще одним решением Агван Овсепян признан почетным членом Координационного совета генеральных прокуроров государств-участников СНГ.