12.04.22, 15:50Задержания по подозрению в приобретении, хранении большого количества боеприпасов, незаконном обороте наркотиковПредпринимаются меры для установления источника приобретения боеприпасов и наркотиков, обеспечения объективного и всестороннего расследования.
22.03.22, 12:47Раскрыт случай незаконного оборота наркотических средств: дело в судеЗавершилось предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по факту незаконного оборота наркотических средств в особо крупных размерах.
02.03.22, 13:36Раскрыт случай незаконного оборота и контрабанды наркотических средствРаскрыт случай незаконного оборота и контрабанды наркотических средств, установлен механизм, источник незаконного приобретения наркотических средств и личность лиц, совершивших предполагаемое преступление.
25.02.22, 11:48Предварительное следствие по делу о выращивании, изготовлении наркотических средств, а также незаконном хранении боеприпасов завершеноПредварительное следствие завершено, и уголовное дело вместе с ходатайством об утверждении обвинительного заключения и о направлении в суд направлено прокурору, осуществляющему процессуальный контроль.
18.02.22, 07:23Арест по обвинению в незаконном обороте наркотических средств, незаконном приобретении, хранении, ношении оружия (видео)Был проведен осмотр места происшествия, в ходе которого была обнаружена сумка с 13 патронами разного калибра, складным ножом, двумя пакетами с белыми кристаллическими и коричневыми массами.
19.07.18, 09:23Раскрыты случаи незаконного оборота наркотиков в особо крупных размерах: обвинение предъявлено 6 лицамБыли предприняты масштабные следственные и оперативно-розыскные меры, направленные на установление круга лиц, причастных к незаконному приобретению и сбыту наркотиков.
09.04.18, 10:41Раскрыты несколько случаев незаконного оборота наркотиков: обвинения предъявлены 15-ти лицамРаскрыта преступная группа, занимающаяся незаконным оборотом наркотиков.
26.02.18, 12:29Наркотики в особо крупных размерах были ввезены в Армению контрабандным путем: обвинения предъявлены семерым лицамВ частности, в ходе предварительного следствия добыты фактические данные о том, что наркотики были ввезены в Армению из Исламской Республики Иран контрабандным путем.