Проводится расследование для установления обстоятельств гибели 43-летнего мужчины
Следственным управлением Следственного комитета РА по Лорийской области проводится расследование для установления обстоятельств гибели юриста территориальной налоговой инспекции Ванадзора А. Карапетяна.
В 10:15 1 августа 2016 года поступил сигнал о том, что в тот же день, примерно в 09:30 под мостом, расположенным на Лори 9 в городе Ванадзор, обнаружен труп мужчины.
На место происшествия немедленно выехала следственная группа. В результате предпринятых мероприятий была установлена личность мужчины: им оказался житель города Ванадзор, юрист территориальной налоговой инспекции Ванадзора А. Карапетян, 1973 года рождения. При внешнем осмотре тела следов насилия не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Следственным управлением по Лорийской области проводится расследование для установления обстоятельств смерти А. Карапетяна.