Убийство в Ереване: молодой мужчина объявлен в розыск
Следственным отделом по административным районам Эребуни и Нубарашен следственного управления Следственного комитета РА по Еревану возбуждено уголовное дело по факту убийства 64-летнего Гагика Ованнисяна.
30-го ноября 2017 года в одной из квартир в Ереване было обнаружено тело мужчины с колото-резаными ранениями. На место происшествия немедленно отправилась оперативно-следственная группа во главе с начальником следственного отдела по административным районам Эребуни и Нубарашен Артуром Гоюняном. Установлена личность скончавшегося. Им оказался житель того же дома Гагик Ованнисян(1953 года рождения).
По данному факту следственным отделом по административным районам Эребуни и Нубарашен следственного управления Следственного комитета РА по Еревану возбуждено уголовное дело по признакам  части 1 статьи 104 Уголовного кодекса РА. Создана следственная группа, проработан следственный план.
В результате предпринятых неотложных мероприятий установлены ряд обстоятельств, в том числе мотив конфликта, а также личность предполагаемого преступника. Произведен обыск  в квартире последнего, где была обнаружена окровавленная одежда.
На основе добытых доказательств принято решение о привлечении 27-летнего молодого человека в качестве обвиняемого. Он объявлен в розыск.
Проводятся необходимые действия, направленные на обеспечение всестороннего, объективного и полного исследования всех обстоятельств произошедшего.