Установлена личность мужчины, найденного мертвым на аштаракском шоссе
Установлена личность мужчины, найденного мертвым  на аштаракском шоссе
27-го октября 2015 года, в  09:50 из 2-й подстанции скорой помощи поступил сигнал о том, что близ квартала “Ваагни” обнаружен труп человека.
На место обнаружения тела выехала оперативно-следственная группа во главе со следователем следственного отдела по административным районам Ачапняк и Давташен следственного управления СК РА по городу Ереван. При осмотре места происшествия на  безлюдной территории за  цехом по производству металлических изделий, расположенным по адресу аштаракское шоссе 47/7 в Ереване, был обнаружен труп мужчины, личность которого не установлена. При внешнем осмотре тела следов насилия не обнаружено.
Следствием была установлена личность мужчины. Им оказался Сережа Ваанович Антонян(1937 года рождения), который 5 дней числился без вести пропавшим. При участии жены Антоняна была проведена процедура опознания.
Со слов супруги погибшего, ее муж страдал амнезией. 22-го октября 2015 года он вышел из дома и не вернулся. Об исчезновении мужчины сообщили в массиский отдел полиции управления Полиции Армении по Араратской области.
Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти мужчины.