В результате ДТП в Сюнике погибли 6 человек, в том числе годовалый ребенок: возбуждено уголовное дело
Следственным управлением Следственного комитета РА по Сюникской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП, повлекшего гибель 6 человек.
4 июля 2016 года в 07:30 поступила информация о том, что на 88-м километре автотрассы Мегри-Ереван столкнулись автомобили марок  “КамаАЗ” и “ Toyota Camry”. В результате ДТП  водитель “ Toyota Camry” и пятеро пассажиров скончались.
По данному факту следственным управлением по Сюникской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 242 Уголовного кодекса РА. Произведен осмотр места происшествия и тел погибших, назначены судебно-медицинская, судебная автотехническая, судебно-биологическая, судебно-материаловедческая экспертизы. Установлены личности участников ДТП - водителей и пассажиров.
Водитель “КамАЗа”- Феликс Самвелян 1969 года рождения - с телесными повреждениями был доставлен в ЗАО “Медцентр Капана”.
В результате ДТП погибли Артак Ваагнович Восканян 1993 г.р., Мушег Саркисович Марджанян 1992 г.р., Сона Ваиковна Джавадян 1992 г.р., Рубен Айкович Авагян 1992 г.р., Инна Давидовна Микаелян 1999 г.р. и  годовалый ребенок. Предпринимаются необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств аварии. Предварительное следствие продолжается.