По факту самоубийства осужденного возбуждено уголовное дело
Следственным отделом по административным районам Эребуни и Нубарашен следственного управления Следственного комитета РА по городу Ереван возбуждено уголовное дело по факту самоубийства осужденного.
1 марта поступило сообщение о том, что содержащийся в уголовно-исполнительном учреждении “Нубарашен” осужденный М. Саркисян совершил самоубийство.
По предварительным данным, инцидент произошел в тот же день в промежутке времени между 15:20 и 15:30 в санузле в камере, где осужденный покончил с собой, повесившись на спортивном ремне, привязанном к железной арматуре.
С учетом наличия в  материалах данных, указывающих на признаки преступления, предусмотренного частью 1 статьи 110 Уголовного кодекса РА, возбуждено уголовное дело.
Ведется предварительное расследование. Для выяснения обстоятельств, имеющих существенное значение для дела, назначены экспертизы.