Поздравительное послание Министра по чрезвычайным ситуациям РА по случаю Дня служащего Следственного комитета РА и 7-ой годовщины формирования системы
Уважаемый господин Кярамян,
От имени Министерства по чрезвычайным ситуациям и от себя лично поздравляю Вас и ваш личный состав с профессиональным праздником – Днем служащего Следственного комитета.
Следует отметить, что в период возникающих с каждым днем вызовов более чем важна беспристрастная, ответственная и преданная работа руководимой Вами структуры, что является одним из необходимых залогов жизни и созидания гражданина Республики Армения в безопасных условиях.
Можем с уверенностью констатировать, что служащие Следственного комитета полностью осознают важность и значение своей роли в деле защиты законных прав и интересов граждан РА, эффективной борьбы с преступностью и коррупцией и продолжат проявлять необходимую последовательность и усердие в деле воплощения в жизнь высокой идеи обеспечения абсолютного превосходства закона.
Вновь поздравляю с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья и новых трудовых достижений во имя безопасности и прогресса Республики Армения и нашего народа.