Ведется расследование для установления обстоятельств смерти отца и сына Акопянов
Следственным отделом по административному району Малатия-Себастия Следственного комитета РА ведется расследование для установления обстоятельств смерти отца и сына Акопянов.
10 мая 2017 года в 23:30 поступило сообщение о том, что жильцы одной из квартир в Ереване не реагируют на звонки в дверь. Сотрудники МЧС Армении открыли дверь в квартиру и в гостиной обнаружили повешенными двоих мужчин. Потерпевшие – жильцы того же дома – отец(1954 г.р.) и сын(1988 г.р.) Акопяны.
При внешнем осмотре тел умерших следов насилия не обнаружено.
По данному факту следственным отделом по административному району Малатия-Себастия следственного управления СК РА по городу Ереван возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 110 Уголовного кодекса РА.
Назначены судебно-медицинская, посмертная судебно-психологическая экспертизы. Допрошены ряд лиц.
Предпринимаются необходимые следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств смерти отца и сына Акопянов.