Возбуждено уголовное дело по факту причинения огнестрельных ранений двум лицам
Следственным отделом по административным районам Ачапняк и Давташен следственного управления Следственного комитета РА по городу Ереван возбуждено уголовное дело по факту стрельбы, произошедшей  26 января.
26 января 2016 года из медцентра поступил сигнал о том, что к ним с огнестрельными ранениями правого бедра и ягодичной области доставлены А. Торосян 1969 года рождения и С. Григорян 1980 года рождения, которым в результате стрельбы были причинены телесные повреждения в виде непроникающих ранений.
По данному факту следственным отделом по административным районам Ачапняк и Давташен следственного управления по городу Ереван возбуждено уголовное дело по пункту 1 части 2 статьи 113 и части 1 статьи 235 Уголовного кодекса РА.
Предпринимаются необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и личности предполагаемого преступника.
Назначена судебно-медицинская экспертиза.